Ihre Ansprechpartner

Falls Sie direkt den persönlichen Kontakt suchen, finden Sie hier den passenden Ansprechpartner.


Bildungsberatung


Bild Jens Wunderow
Jens Wunderow
Leitung der Bildungsberatung
+49 345 131 628 19
jens.wunderow@ibf.email

Bild Frank Hamm
Frank Hamm
Bildungsberater
+49 345 131 628 27
frank.hamm@ibf.email

Bild Mathias Girra
Mathias Girra
Bildungsberater
+49 345 131 628 25
mathias.girra@ibf.email

Bild Steve Hardt
Steve Hardt
Bildungsberater
+49 345 225 898 90
steve.hardt@ibf.email

Verwaltung und Absolventenmanagement


Bild Christa Grunert
Christa Grunert
Verwaltung in Halle (Saale)
+49 345 131 628 10
christa.grunert@ibf.email

Bild Anja Schellenberg
Anja Schellenberg
Verwaltung in Halle (Saale)
+49 345 131 628 10
anja.schellenberg@ibf.email

Bild Sabine Grunz
Sabine Grunz
Verwaltung in Berlin
+49 30 419 535 94
sabine.grunz@ibf.email

Bild Anke Schmidt
Anke Schmidt
Absolventenmanagement
+49 345 225 898 92
anke.schmidt@ibf.email